Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

Contenuti pubblicati ai sensi dell'art. 14, c. 1, lett. a, b, c, d, e, f, c. 1-bis, , c. 1-ter, secondo periodo e art. 15, c. 2 del d.lgs. 33/2013, art. 2, c. 1, punto 1 e punto 2 e art. 3 della L. n. 441/1982, art. 20, c. 3 del d.lgs. n. 39/2013.
 
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Cessati dall'incarico
Angelo Montaruli
Ruolo: Segretario Generale
Periodo incarico: da 08/09/2014 al 07/09/2019

Lucilla Secondari
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 18/06/2014 al 07/09/2014

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità