Roberto Mancinelli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 27/05/2019

Cariche

Assessore - Lista: Insieme per Crescere (maggioranza)
dal 19/03/2015 al 27/05/2019
Assessore esterno - Lista: Insieme per Crescere (maggioranza)
dal 11/06/2014 al 18/03/2015

Deleghe

  • Programmazione economico finanziaria
  • Bilancio

Contatti

Email:
Email:
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 7
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità