Ambiente, Manutenzione e LL.PP

Personale

Responsabile: Marco Orioli
Email: marco.orioli@comune.camerino.mc.it
Orario di ricevimento: dal lunedì al sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Dipendente: Gianfranco Carimini
Email: gianfranco.carimini@comune.camerino.mc.it
Orario di ricevimento: dal lunedì al sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Dipendente: Nazzareno Pettinari
Email: nazzareno.pettinari@comune.camerino.mc.it
Orario di ricevimento: dal lunedì al sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Dipendente: Maurizio Forconi
Email: maurizio.forconi@comune.camerino.mc.it
Orario di ricevimento: dal lunedì al sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Dipendente: Andrea Cimarelli
Email: andrea.cimarelli@comune.camerino.mc.it
Orario di ricevimento: dal lunedì al sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Dipendente: Luca Mari
Email: luca.mari@comune.camerino.mc.it
Orario di ricevimento: dal lunedì al sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Dipendente: Francesco Mariotti
Telefono: +39 0737 637 298
Email: francesco.mariotti@comune.camerino.mc.it
Orario di ricevimento: dal lunedì al sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Dipendente: Loredana Marinsaldi
Telefono: +39 0737 637 298
Email: loredana.marinsaldi@comune.camerino.mc.it
PEC: protocollo@pec.comune.camerino.mc.it  (PEC)

Orario di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle ore 09.00 alle ore 12.00; martedì e giovedì dalle ore 15.00 alle ore 17.30.

Informazioni

Nome della tabella
Telefono +39 0737 637 298
Indirizzo ufficio sede provvisoria - Via Le Mosse n. 10
E-mail Pec protocollo@pec.comune.camerino.mc.it  (PEC)
Orario dal lunedì al venerdì dalle ore 09.00 alle ore 12.00; martedì e giovedì dalle ore 15.00 alle ore 17.30.

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità